[Решено] Электродуховка непрерывно пищит и на экране мигают все цифры в виде восьмерок за... Beko OIE 24300 B

Электродуховка непрерывно пищит и на экране мигают все цифры в виде восьмерок за...

Beko OIE 24300 B

Вопрос 1729
Ольга, Могилёв
11 лет назад
0 0
Электродуховка непрерывно пищит и на экране мигают все цифры в виде восьмерок, заранее спасибо
Ответы 11
Инженер, Кременная
11 лет назад
1 1
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4123 раз

Возможно были скачки напряжения электропитания. Задайте повторно функцию времени.

Иван, Краснотурьинск
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Функцию времени задать не возможно кнопки не реагируют на ввод

Олег, Киев
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Аналогичная ситуация с писком. Ничего поделать не могу.

Нуржамал, Актобе
9 лет назад
0 0
Ученик, Ответы: 3, Оценили: 1 раз

Здравствуйте Иван, анологичная ситуация, удалось ли вам справиться с этой проблемой? Если да, то не подскажите ли как?

Елена, Энглвуд
9 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Та же ситуация. Ответьте, пожалуйста.

Aves, Нижний Новгород
9 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6326 раз

Посмотрите на этой странице похожая проблема описана http://mcgrp.ru/files/viewer/4761/27

User_r43228, Ростов-на-Дону
9 лет назад
5 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Зажимаете две левые кнопки от табло (кнопка меню и кнопка таймера), держите секунд 30 наверное. С первого раза может не получиться, но мне помогает))) из серии "танцы с бубном")))

User_r59834, Нижний Новгород
8 лет назад
6 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Доброго времени суток. Духовка безотказно работала 4 года, и свет отключали и напряжение скакало всегда спокойно включалась. Сегодня черт меня дернул отключить входной автомат, включаю, и началось. Духовой шкаф заморгал и запищал. В интернете нашёл 2 решения. Хорошее (удержание двух левых кнопок(включение и Часы)) и плохое (перепайка конденсатора). Разбирать духовку желания не было я начал манипуляции с двумя левыми кнопками. Целый час давил их и 30 секунд и минуту и две. Ничего не получалось. Шкаф не оживал. Потом (через час) терпение моё закончилось и я стал интенсивно, одновременно нажимать и отпускать эти две левые кнопки. И, о чудо после 15-20 быстрых, одновременных нажатий, духовой шкаф ожил. Ура! Друзья, если у Вас случилась подобная проблема, не торопитесь обращаться в сервис и разбирать духовку. Вам в помощь две левые кнопки, экспериментируйте, зажимайте и удерживайте или, как я интенсивно нажимайте и отпускайте. Духовой шкаф BEKO меня приятно сегодня удивил. Надеюсь Вам, как и мне поможет манипуляция с кнопками.

nina.berezinskaya, Новосибирск
7 лет назад
3 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 3 раз

после выключения-аелючения света постоянно такая проблема. Если в первый раз хватило одного нажатия верхней левой кнопки меню, то в следующий раз пришлось быстро тыкать несколько раз и с каждым разом это число увеличивается! В крайний раз полчаса пришлось сидеть у плиты и тыкать. Сейчас опять отключили свет. Включили. И этот душераздирающий писк, от которого слетаешь с катушек! У меня уже пальцы опухли тыкать, появилось желание тыкнуть ногой да так, чтоб один раз и всё. Я начинаю сходить с ума.

User_r178723, Санкт-Петербург
5 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Помогло принудительное отключение от питания и выставление настроек времени

User_r309957,
3 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Спасибо огромное,за совет! Помогло! 15 БЫСТРЫХ НАЖАТИЙ!

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством