[Решено] Полетела кнопка питания 4 контакта  купил новую но не помню в каком порядке были... Beko DFS 1500

Полетела кнопка питания 4 контакта купил новую но не помню в каком порядке были...

Beko DFS 1500

Вопрос 174783
Алексей, Ростов-на-Дону
7 лет назад
1 0

Здравствуйте. Полетела кнопка питания (4 контакта). Купил новую. Но не помню, в каком порядке были подсоединены провода. Подскажите, пожалуйста. Или фотографию скиньте. Заранее - спасибо.

Ответы 3
Алексей, Тольятти
7 лет назад
4 0
Ученик, Ответы: 5, Оценили: 7 раз

2 провода к вилке 2 в машинку прозвоните что куда и посмотрите как кнопка разрывает, если не получится пишите попробую сфотографировать.

Алексей, Ростов-на-Дону
7 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Спасибо. Дело в том, что кнопку только заказал☺️ (долго очень искал). Провода прозвонил, нашёл где вилка. Но в кнопке не видно как разрывает. Когда разбирал - записал, что куда, но листик потерялся. Сейчас (пока жду кнопку) тупо соединил провода напрямую и каждый раз просто вилку в розетку и обратно. Переживаю, что когда получу кнопку - могу не верно соединить.

Алексей, Тольятти
7 лет назад
1 0
Ученик, Ответы: 5, Оценили: 7 раз

а где нашли кнопку у меня один контакт отгорел, пока вторым размыкает

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Инструкция по эксплуатации