Почему при установке программ с googl play в окне установке пишет что все устано... Qumo Flame 8Gb 3G [Ответы 2]

Почему при установке программ с googl play в окне установке пишет что все устано...

Qumo Flame 8Gb 3G

Вопрос 17492
Полина,
13 лет назад
0 0

Почему при установке программ с googl play в окне установке пишет, что все установлено, а в планшете qumo flame эти прогрммы не появляются?

Ответы 2
Aves,
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6329 раз

Когда пишет "Установлено" это только сигнал, что на устройство отправлен файл установки, а там в зависимости от скорости вашего интернет соединения сначала пройдет его загрузка, а потом уже начнется установка. Главное чтобы устройство было сопряжено с вашим аккаунтом

Полина,
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Скорость хорошая, а как проверить сопряжено ли оно с аккаунтом? По-моему, если нет, то вообще загрузка не начнется, кнопка "загрузить" непоявится. Раньше при загруке был индикатор-стрелочка в левом верхнем углу браузера. Теперь ее нет и в загрузках пусто.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством