![В чём проблема? Частые бсод'ы с разной ошибкой вечный краш браузеров не зависимо... Asus M5A97 PRO [Ответы 1]](/images/1149407/pimg_1358379.jpg)
В чём проблема? Частые бсод'ы с разной ошибкой вечный краш браузеров не зависимо...
Asus M5A97 PRO
Вопрос 175079
В чём проблема? Частые бсод'ы с разной ошибкой, вечный краш браузеров, не зависимо от системы, стоит он с нуля или нет. Даже в люнекс падают, так что вариант с малварью сразу отпадает. Редко, но бывает краш драйверов видеокарты , Сначала думал ОЗУ троит, погонял мемтестом. всё отлично, сменил на другую, те же симптомы, биос перешил на последнию версию, проблемы не исчезли. Вычитал на каком то форуме, что мать не очень дружит с картами от зелёных. Так вот, понять не могу это что это за косяк? М.б. бракованная попалась мать ? + ко всему сегодня обнаружил, что не все сата разёмы работают. |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
103
Другие обсуждения
Ответы 1
При включении питания компьютера слышен писк динамика: 1 длинный - 4 коротких - 1 длинный. На мониторе черный экран. Что это значит, и как это исправить?
7 лет назад
Статьи