Задаю программу для стирки после стирки не переходит в режим полоскания отжим и... Indesit IWUD 4105 (CIS) [Ответы 1]

Задаю программу для стирки после стирки не переходит в режим полоскания отжим и...

Indesit IWUD 4105 (CIS)

Вопрос 178295
derzhaeva_yulia, Москва
7 лет назад
0 0

Задаю программу для стирки, после стирки не переходит в режим полоскания, отжим и слив. А стирает бесконечно. Приходится менять программу вручную? Как исправить проблему?

Ответы 1
Сергей, Балашиха
7 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 127830, Оценили: 12466 раз

Исправить проблему можно проверив исправность нагрева воды а именно тен, причиной долгой стирки может быть эта проблема , чтобы проверить поставьте стирку без нагрева воды если будет все нормально тогда точно неисправность нагрева воды (проверьте тен, датчик температуры, реле включения тена, плату управления)

смотрите чистоту фильтра слива воды (если фильтр забит мусором или канализация то машина не перейдет на полоскание не слив воду), читайте страницу УХОД ЗА НАСОСОМ https://mcgrp.ru/files/viewer/22050/10

тут может быть и неисправность программатора

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством