Когда снимаю или фотографию по умолчанию стоит эффект - негатив я его убираю но...

Samsung Galaxy Note

Вопрос 18
Надя,
13 лет назад
0 0
Когда снимаю или фотографию, по умолчанию стоит эффект - негатив. Я его убираю, но после снимка снова по умолчанию устанавливается этот эффект. И ммс, которые приходят на телефон, также отображаются с этим эффектом. Как его убрать на совсем? Спасибо
Ответы 1
Aves, Нижний Новгород
12 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 235095, Оценили: 6716 раз

так может у вас не в камере дело? а во программе просмотра? если через фоторедактор смотрите попробуйте посмотреть на этой странице руководства http://mcgrp.ru/files/viewer/109/92

#9

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Samsung Galaxy Note Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 196

Формат: pdf

Размер: 11.92MB

Загрузки: 122

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
5
Вчера
0
7 дней
5
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
150
Задайте вопрос