Когда снимаю или фотографию по умолчанию стоит эффект - негатив я его убираю но...
Samsung Galaxy Note
Вопрос 18
| Когда снимаю или фотографию, по умолчанию стоит эффект - негатив. Я его убираю, но после снимка снова по умолчанию устанавливается этот эффект. И ммс, которые приходят на телефон, также отображаются с этим эффектом. Как его убрать на совсем? Спасибо |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 196
Формат: pdf
Размер: 11.92MB
Загрузки: 122