Уважаемые специалисты купила швейно-вышивальную машинку pfaff creative 1 5 купил... Pfaff creative 1.5

Уважаемые специалисты купила швейно-вышивальную машинку pfaff creative 1 5 купил...

Pfaff creative 1.5

Вопрос 183444
Ольга, Владимир
7 лет назад
0 0

Уважаемые специалисты, купила швейно-вышивальную машинку PFAFF creative 1.5. Купила с целью вышивания, хочу использовать заявленные в каталоге на эту марку широкие возможности через сайт. Никак не могу освоить этот сайт, хотя в компьютерах не новичок.
1. Постоянно переходит на английский, хотя в начале при отткрытии сайта он меня спросил. Перевести страницу? Я ответила: "Перевести". При переходе на другую закладку возвращается на английский и уже не спрашивает.
2. Зарегистрировалась на сайте, ввела пароль, создала учетную запись, согласилась с условиями сайта. Далее постоянно пишет, что пароль неверный, обновляю, все равно та же история.
3. Не могу зарегистрировать машину, предлагает выбрать магазин, как обязательное поле для заполнения, но нет выпадающего списка.
4. В руководстве написано, как обновить бесплатное ПО с использованием уникального кода идентификации, на сайте такого пути не предлагается.
В магазин обращалась, но там никто в этих вопросах не разбирается, с сайтом не знакомы, никакой помощи оказать не могут.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством