[Решено] Приобрёл смартфон gt-s5830i не получается открыть память телефона на компьютере... Samsung GT-S5830i Black

Приобрёл смартфон gt-s5830i не получается открыть память телефона на компьютере...

Samsung GT-S5830i Black

Вопрос 18985
Александр, Воронеж
12 лет назад
0 0

Приобрёл смартфон GT-S5830i не получается открыть память телефона на компьютере появляется надпись "вставьте диск в дисковод". Что нужно сделать, чтобы получить доступ к карте памяти. Соединяю смартфон и компьютер через вложенный в комплект провод с USB - разёмом.

Ответы 5
Aves, Нижний Новгород
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6328 раз

А у вас картридер случайно на компьютере не установлен, это похоже он а не мобильник, вам надо установить Smasung Kies можно скачать по этой ссылке вместе с ним установятся драйвера для вашего телефона и программа, с помощью нее вы сможете работать с вашим телефоном

Александр, Воронеж
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

У меня эта программа на компьютере стоит и с другими моделями телефонов она работает успешно, а с этой моделью не хочет.

Aves, Нижний Новгород
11 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6328 раз

Проверьте нет ли файрволла? Вполне возможно он мешает установке соединения. Для начала попробуйте временно его отключить потом включить, если правило автоматически создаться то об этом можно больше будет не беспокоится

Александр, Воронеж
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 0 раз

А что это такое файрволл? И как его отключить? Спасибо.

Aves, Нижний Новгород
11 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 223604, Оценили: 6328 раз

антивирус какой нибудь стоит? он может быть в него встроен

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством