![Купил samsung galaxy tab p7510 10 1 и 3g модем wi-fi роутер sierra активировал... Samsung GALAXY TAB 10.1 WI-FI P7510 [Ответы 1]](/images/1097205/pimg_1156328.jpg)
Купил samsung galaxy tab p7510 10 1 и 3g модем wi-fi роутер sierra активировал...
Samsung GALAXY TAB 10.1 WI-FI P7510
Вопрос 190495
Купил Samsung galaxy tab p7510 , 10.1 ,и 3g модем wi-fi роутер Sierra, активировал роутер,планшет его видит, пишет, что подключено, но когда пытаешься выйти в и-нет - "Невозможно загрузить страницу, нет доступа интернет". Дело точно не в роутере, с телефона пользовался - работает. Подскажите пожалуйста, как настроить? |
Ответы
1
Дело скорее всего в роутере. на роутере возможно количество подключений ограничили, или залочили планшет. Перенастройте роутер. На планшете разе что попробовать удалить сеть , нажать кнопку забыть . перезагрузить планшет и пробовать снова плодключится. Возможно пароль сети не распознался , проблема с аунтификацией. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
0
Ответы
1
Просмотры темы
205
Другие обсуждения
Ответы 1
Не воспроизводит видео вообще нигде, требует флеш последней версии, каторый тут уже есть. Как это можно исправить, знает кто?
7 лет назад
Ответы 1
Компьютер не видит планшет. Скачал Киес, прогу с сайта Самсунга. Андроид у меня 4.0.4. Что делать?
7 лет назад
Ответы 1
Не могу понять, как его заряжать от компа и, самое главное, в машине. Подскажите?
7 лет назад
Статьи