![Здравсвуйте у меня возник вопрос в цветном катридже 5 отверстий одно сверху два... HP DeskJet 1050A [Ответы 1]](/images/1059422/pimg_1076066.jpg)
Здравсвуйте у меня возник вопрос в цветном катридже 5 отверстий одно сверху два...
HP DeskJet 1050A
Вопрос 19633
Здравсвуйте,у меня возник вопрос, в цветном катридже 5 отверстий одно сверху, два по серидине, два снизу (образно говоря), в какие из них заливать чернила, положено 3 цвета - синий,желтый,красный, зачем ещё 2 отверстия?
Так же хотелось бы спросить, почему сразу после заправки черного картриджа не удается сделать выравнивание картриджей с первого раза и первых 10-15 страниц выходят полунапечатанными. Спасибо. |
Ответы
1
В МФУ используются одноразовые картриджи, которые не подлежат вторичному применению. Поэтому при принудительной повторной заправке возникают различные нюансы по качеству печати устройства. Автоматическое выравнивание картриджей не запускается из-за того, что принтер запоминает данные по используемым картриджам. И установка прежнего картриджа воспринимается, как ранее работавшего, а не как нового оригинального. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
191
Другие обсуждения
Статьи