![В каком режиме настроить более правильно для съемки видео чтоб задний план посто... Nikon D5100 Kit 18-140 VR [Ответы 1]](/images/1098825/pimg_1160274.jpg)
В каком режиме настроить более правильно для съемки видео чтоб задний план посто...
Nikon D5100 Kit 18-140 VR
Вопрос 196564
Подскажите пожалуйста в каком режиме настроить более правильно для съемки видео, чтоб задний план постоянно был размыт? |
Ответы
1
На размытие влияет ГРИП,оно же боке.Чем меньше ГРИП тем больше размытие. Для этого потребуется светосильный объектив и чем у него больше фокусное расстояние,тем лучше. Скажем, 50мм уже достаточно. Так как видео на зеркальных фотоаппаратах снимается исключительно в ручном режиме, вам подойдёт простой советский объектив. Скажем, Гелиос 81Н будет в самый раз. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
0
Ответы
1
Просмотры темы
102
Другие обсуждения
Ответы 0
При просмотре изображений с фотоаппарата установился фильтр и не убирается, фотографии какие-то размытые. На компе просматриваю, все хорошо. Что делать, не знаю, подскажите в чем проблема?
7 лет назад
Статьи