При создании нового контакта в справочнике всего на 6 символов на имя контакта к... Lenovo IDEAPHONE S720 [Ответы 1]

При создании нового контакта в справочнике всего на 6 символов на имя контакта к...

Lenovo IDEAPHONE S720

Вопрос 201228
User_q201228, Москва
6 лет назад
0 0
Подскажите, при создании нового контакта в справочнике всего на 6 символов на имя контакта, как изменить? Или, может, сохраняю не так. Честно сказать, процедура создание контакта проблематично поддается: все время выкидывает в скайп. Причем тут скайп в справочнике симки, не пойму? Подскажите пожалуйста?
Ответы 1
Yuriy,
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12075 раз

похоже на сим карту сохраняете. на симку имя ограничено 6-10 символами. В память телефоно около 15-16. но тоже ограничено.

Ксати возможно из за скайпа такое . в скайпе есть настройка интеграции в список контактов. Или в настройках пункт аккаунту отключите синхронизацию контактов в цчетной записи скайпа.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
0
Ответы
1
Просмотры темы
4
Задать вопрос