Я 2 недели пользуюсь кондиционером bimatek am400 все работала отлично теперь воз...

Bimatek AM400

Вопрос 2124
Вадим,
12 лет назад
1 0
Добрый день! Я 2 недели пользуюсь кондиционером Bimatek AM400, все работала отлично, теперь возникла ошибка, на мониторе самого кондиционера появляется цифра 3 и моргает, ничего не получается нажать в это время. Если выключаешь с розетки питание и сново включить, кондиционер запускается, кнопки поддаются нажатию, но через 20-30 секунд появляется снова эта ошибка, на экране моргающая 3-ка и ничего нельзя начать. Что можно сделать?
Ответы 1
Игорь, Москва
12 лет назад
4 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз
Влейте воду с кондиционера, с сзади заглушка.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Bimatek AM400 Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 24

Формат: pdf

Размер: 2.77MB

Загрузки: 333

Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
5
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
964
Задайте вопрос
Другие обсуждения