Вопрос 2124
| Добрый день! Я 2 недели пользуюсь кондиционером Bimatek AM400, все работала отлично, теперь возникла ошибка, на мониторе самого кондиционера появляется цифра 3 и моргает, ничего не получается нажать в это время. Если выключаешь с розетки питание и сново включить, кондиционер запускается, кнопки поддаются нажатию, но через 20-30 секунд появляется снова эта ошибка, на экране моргающая 3-ка и ничего нельзя начать. Что можно сделать? |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 24
Формат: pdf
Размер: 2.77MB
Загрузки: 333