После сегодняшнего обновления слетели некоторые звуки в частности хочу вернуть з... Xiaomi Redmi 4 [Ответы 5]

После сегодняшнего обновления слетели некоторые звуки в частности хочу вернуть з...

Xiaomi Redmi 4

Вопрос 212549
Shpilka,
6 лет назад
0 0

После сегодняшнего обновления слетели некоторые звуки. В частности, хочу вернуть звук "Грезы" в Заметках (когда устанавливаешь напоминание на какую-либо заметку). Как это сделать?

Ответы 5
Yuriy,
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

если после обновления звуки пропали то уже ни как не вернуть. искать по названию мелодии в интернете и качать.

Shpilka,
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 5, Оценили: 0 раз

Этот звук не надо искать в интернете и не надо его качать. Эта мелодия ("Грезы") - находится в звуках, которые я могу использовать для Рингтонов, смс, Уведомлений.Но я не могу настроить, найти, ГДЕ и КАК установить эту мелодию для звука напоминаний в Заметках? То есть, не могу найти доступ к приложению Заметки и выбрать для напоминаний там свои звуки. Ну, не знаю. как еще объяснить, сорри.

Yuriy,
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

речь вообще о приложении "заметки" точно? в нем нет вообще настроек звука .

в календаре есть напоминания по времени в настройках календаря - Режим напоминиия- звук выбирается.

Shpilka,
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 5, Оценили: 0 раз

Да, Заметки точно. Настроек звука для напоминаний действительно нет, да раньше не было. Но был определенный звук, который после обновления изменился.

Shpilka,
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 5, Оценили: 0 раз

Я тоже надеялась, что звук для нопоминаний Календрая изменит звук для напоминаний в Заметках. Но это не помогло.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством