Вопрос по холодильнику sharp sj-64m-sl в последне время начал очень сильно греме... Sharp SJ-64M [Ответы 4]

Вопрос по холодильнику sharp sj-64m-sl в последне время начал очень сильно греме...

Sharp SJ-64M

Вопрос 213521
Николай, Москва
6 лет назад
0 0

Вопрос по холодильнику SHARP SJ-64M-SL. В последне время начал очень сильно греметь вентилятор в холодильной камере, подозреваю, нужно менять или его целиком или подшипники. Как добраться до вентилятора, желательно получить ссылку на сервис мануал, где можно увидеть, как добраться до вентилятора. Буду благодарен за помощь.

Ответы 4
Сергей, Балашиха
6 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 127950, Оценили: 12472 раз

Попробуйте сначала разморозить холодильник отключив из розетки на 2 суток, вентилятор обмерзает и шумит, просушите все отделы и запустите в работу

Николай, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 3, Оценили: 2 раз

Спасибо, но наледи нет, и когда он вращается по инерции, после открытия двери, шум пропадает. Наледь это первое на что я обратил внимание.

Сергей, Балашиха
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 127950, Оценили: 12472 раз

Вы внутрь вентилятора заглядывали ? рекомендую разморозить, далее будет видно

Николай, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 3, Оценили: 2 раз

Хотелось бы заглянуть, но вопрос как? Есть 5 саморезов внутри чтоб снять всю панель и еще защелки, но вопрос где они, чтоб снять всю панель , боюсь их сломать. Может есть сервис мануал, где есть вся детализация? Я пока не нашел.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством