У меня вот какая проблема индикатор ополаскивателя на дверце горит показывая что... Midea MCFD55320S [Ответы 4]

У меня вот какая проблема индикатор ополаскивателя на дверце горит показывая что...

Midea MCFD55320S

Вопрос 215487
Андрей, Казань
6 лет назад
0 0

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Индикатор ополаскивателя на дверце горит, показывая, что надо добавить ополаскиватель, а индикатор, который расположен рядом с отверстием для залива полностью черный, т.е. показывает максимальный уровень ополаскивателя. Предположил, что этот индикатор вышел из строя, долил ополаскиватель, но ничего так и не поменялось. Один так и показывает, что ополаскиватель нужно долить, другой, что его максимум. Посоветуйте, что делать. Машине нет и месяца. Спасибо!

Ответы 4
Сергей, Балашиха
6 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 127836, Оценили: 12467 раз

То что недостаточно ополаскивателя скажется на сушке вашей посуды, машина из за этого не остановится, долейте до верху ополаскиватель и далее мойте посуду

uncia1967, Электросталь
6 лет назад
3 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 3 раз

Midea MCFD55320S


В инструкции перепутаны надписи индикаторов. То что изображено снежинкой -это ополаскиватель, а стрелочками туда сюда- соль. Такая же проблема была. Пока не посмотрел значения рисунков на пум бош.

Сергей, Балашиха
6 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 127836, Оценили: 12467 раз

Тут без инструкции понятно * звездочка это ополаскиватель, это у всех посудомоек так, даже при заполнении необходимого уровня он может гореть некоторое время как и уровень соли, машина будет при этом работать без проблем, ополаскиватель нужен для вашей посуды, а соль для защиты бака и внутренних частей машины и на чистоту посуды не оказывает никакого влияния

User_r269415, Москва
4 года назад
2 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Класс спасибо точно это касяк MIDEO

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством