![Можно ли от водонагревателя провести гибкую подводку в смеситель на раковину в к... Atmor Basic 5кВт душ [Ответы 1]](/images/1003161/pimg_1004234.jpg)
Можно ли от водонагревателя провести гибкую подводку в смеситель на раковину в к...
Atmor Basic 5кВт душ
Вопрос 215666
Можно ли от водонагревателя провести гибкую подводку в смеситель на раковину в кухню и перекрывать воду смесителем, не трогая водонагреватель? |
Ответы
1
Конечно можно, на подаче холодной воды в водонагреватель кран должен быть всегда открытым, а отвод воды без установки крана на выходе см фото установки https://mcgrp.ru/files/viewer/3539/2
|
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
3
Ответы
1
Просмотры темы
3
Другие обсуждения
Статьи
Прочитайте инструкцию внимательно! Кран ставится на подвод воды,а на выход ставить категорически ЗАПРЕЩЕНО!
Вот и мы с мужем из за этого поругались,в инструкции написано что кран открывать только на входе а не на выходе а он кричит какая разница,,воду закроешь он все равно не будет греть и отключится тогда.