![Муж купил мультиварку филипс 3039 но у меня не получается установить время на ди... Philips HD3039/00 [Ответы 2]](/images/1038349/pimg_1047465.jpg)
Муж купил мультиварку филипс 3039 но у меня не получается установить время на ди...
Philips HD3039/00
Подскажите пожалуйста муж купил мультиварку филипс 3039 но у меня не получается установить время на дисплее,и еще как варить молочную кашу на каком режиме? |
Время выставить - мультя должна быть включена в сеть. На кнопку часы нажать и удерживать пока время начнет мигать, ну а там все просто часы кнопкой часы выставлять, минуты кнопкой минуты. Лично я кашу варила на функции тушение, только на кашу надо не чистое молоко, а с водой - 3 части молока и 2 части воды, но я делала 4 к 1 правда попытка была убежать молока, но если вовремя открыть крышку и перемешать один раз потом странным образом не убегает, у меня пшенка варилась 2 часа, вкусно получилось.
|
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством