Скажите как подключить приставку для цифрового телевидения приставка фирмы hd-60... Samsung UE-32 D6510WS [Ответы 3]

Скажите как подключить приставку для цифрового телевидения приставка фирмы hd-60...

Samsung UE-32 D6510WS

Вопрос 225485
Grankinaoa, Оренбург
6 лет назад
0 0

Здравствуйте. Скажите, как подключить приставку для цифрового телевидения. Приставка фирмы HD-600RU. При подключении антенного кабеля приставка его не видит. Приставка работает нормально.

Ответы 3
Оксана, Оренбург
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Здравствуйте. Подскажите как подключить приставку HD-600RU к телевизору. При подключении кабеля приставка его не видет. Если можно вышлите инструкцию по подключению

volodenyka13, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 4, Оценили: 0 раз

Антенный кабель в присавку,а с приставки по колокольчикам. Вроде так.

Klaus, Санкт-Петербург
6 лет назад
1 0
Профессиональный, Ответы: 6124, Оценили: 8017 раз

Внимательно изучите инструкцию на телевизор и на приставку. Если всё сделаете, руководствуясь инструкциями, то проблем возникнуть не должно. Если всё же, что-то не "срастётся", попробуйте точнее сформулировать вопрос с указанием, что делали и на каком этапе пошло расхождение с инструкцией.

efir 600RU.pdf

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством