Вечером выключили телевизор как обычно с пульта а утром включить его не можем пр... Philips 47 PFL6877T/60 [Ответы 2]

Вечером выключили телевизор как обычно с пульта а утром включить его не можем пр...

Philips 47 PFL6877T/60

Вопрос 22796
fvn1955-2, Подольск
11 лет назад
0 0
Вечером выключили телевизор как обычно с пульта. а утром включить его не можем. при подаче напряжения на секунду загорается красный светодиод и тутже гаснетю Что делать?
Ответы 2
Инженер, Рубежное
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4123 раз

Если телевизор не включается ни от кнопки управления, ни с пульта, значит имеет место проблема с электроникой. Зайдите на официальный сайт компании Philips и сделайте запрос в их службу поддержки при помощи формы обратной связи или позвоните по телефону 8 (800) 220 0004.
Веб-страница телевизора на офсайте, раздел Поддержка:
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?ctn=47PFL6877T/60&slg=RU&scy=RU


Evgen, Нижний Новгород
7 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 2 раз

Проблема в материнской плате, в микросеме 7ct3, нужна его перепрошивка. Также желательно заменить охлаждение процессора ну или отя бы установить куллер на радиатор.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
3
Ответы
2
Просмотры темы
532
Задать вопрос