![Купил супруге машинку швейную leran dsm-771 год назад начала запутываться нитка... Leran DSM-771 [Ответы 1]](/images/1179699/pimg_1505994.jpg)
Купил супруге машинку швейную leran dsm-771 год назад начала запутываться нитка...
Leran DSM-771
Вопрос 229914
Здравствуйте, купил супруге машинку швейную Leran dsm-771 год назад, начала запутываться нитка в шпульке и в челноке спустя 2 месяца, делает всё правильно, нитку на шпульку наматывает, как положено, натяжение нити на шпульке тоже правильное и все равно запутывается. В чем может быть причина? |
Ответы
1
Если путается в челноке, неправильно установлена шпуля, рисунок (1) по ссылке https://mcgrp.ru/files/viewer/216290/9 |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
102
Другие обсуждения
Ответы 1
Здравствуйте, купил машинку leran dsm-771 несколько месяцов назад, иглы сломались и теперь не можем подобрать иголку для машинки. Подскажите, пожалуйста, какой номер иглы подходит?
4 года назад
Ответы 1
Здравствуйте. Нижняя строчка пропускает по 2 стежка при шетье подскажите что зделать
6 месяцев назад
Статьи