![Когда открываю кран горячей воды сначала идет минуты 2 холодная потом очень горя... Ferroli DOMIPROJECT F 24 D [Ответы 1]](/images/1067117/pimg_1088520.jpg)
Когда открываю кран горячей воды сначала идет минуты 2 холодная потом очень горя...
Ferroli DOMIPROJECT F 24 D
Когда открываю кран горячей воды, сначала идет минуты 2 холодная, потом очень горячая минут 3, а потом опять холодная, и так постоянно. Подскажите в чом дело. Спасибо. |
Такая ситуация бывает в случаях: 1.Когда маленькое давление воды, при открытии крана течет холодная вода, котел включает горелку на большую мощность и вода нагревается до температору выше установленной в котле (в инструкции https://mcgrp.ru/files/viewer/72610/2 это температура от 40 до 50) течет горячая вода, потом срабатывает плата управления по показаниям датчика температуры ГВС и горелка гаснет, течет холодная вода. Датчик остывает и процесс повторяется. 2.Когда кран горячей воды открыт не полностью вообщем то процесс тот же что и п.1 3.Не исправен датчик или не отрегулирован клапан подачи газа в котле. 4.Образовании накипи в горелке и на датчике температуры контура ГВС. |
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Ответы 0
Добрый день. меня интересует схема электрическая принципиальнаяплаты управления на котёл Ferroli F 24. Где можно скачать, дайте пожалуйста ссылку.