[Решено] У машины перестала работать центрифуга причём на всех вариантах стирки слышно ка... Ardo TL 1000 X

У машины перестала работать центрифуга причём на всех вариантах стирки слышно ка...

Ardo TL 1000 X

Вопрос 234722
Константин, Санкт-Петербург
6 лет назад
0 0

У машины перестала работать центрифуга, причём на всех вариантах стирки. Слышно, как барабан крутится (как при стирке), но увеличения оборотов не происходит. В чём может быть причина? Ведь мотор, как я понимаю, один и тот же. Вышел из строя главный переключатель? Но почему сразу на всех режимах?

Ответы 2
Сергей, Балашиха
6 лет назад
1 0
Гуру, Ответы: 128496, Оценили: 12501 раз

Очистить слив воды, и смотрите загрузку барабана, машина определяет загрузку барабана(если в баке мало белья машина не наберет обороты)

Константин, Санкт-Петербург
6 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 3, Оценили: 4 раз

Спасибо, Сергей. Я, действительно, после выставления мне претензий (со стороны женщин) о поломке стиральной машины, проверял её работу без белья. (Машине 15 лет). Попробовали с нормальной загрузкой белья, - всё заработало! Спасибо!

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
1
Ответы
2
Просмотры темы
102
Задать вопрос