Напольный кондиционер delonghi pac we128eco выдает ошибку  f1  возможно не работ... Delonghi PAC WE128ECO [Ответы 3]

Напольный кондиционер delonghi pac we128eco выдает ошибку f1 возможно не работ...

Delonghi PAC WE128ECO

Вопрос 242088
Ivan, Москва
6 лет назад
0 0

Здравствуйте, напольный кондиционер DeLonghi PAC WE128ECO выдает ошибку "F1". Возможно не работает насос, который должен качать воду, потому что вода в баке не исчезает. Что делать?

Ответы 3
Вячеслав, Нижний Новгород
6 лет назад
1 0
Эксперт, Ответы: 2859, Оценили: 820 раз

Согласно инструкции: https://mcgrp.ru/files/viewer/129820/15 , при включении сигнализации F1 устройство продолжит нормальное функционирование в режиме воздух-воздух. Чтобы отключить сигнализацию отключите и снова включите в сеть вилку электропитания прибора. Если сигнализация срабатывает слишком часто, свяжитесь с сервисным центром.

Ivan, Москва
6 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Спасибо, за ответ. Но это я и так прпочитал в инструкции, я ожидал что вы мне скажете что-то более конкретное. Я к вам и обратился как к специалистам из сервисногно центра.

Вячеслав, Нижний Новгород
6 лет назад
0 0
Эксперт, Ответы: 2859, Оценили: 820 раз

Что бы проверить, закачивается ли вода в кондиционер, можно попробовать слить воду из внутреннего бака. Как это сделать, описано в инструкции: https://mcgrp.ru/files/viewer/129820/18 . Если воды нет, то проблема скорее всего в закачивании воды. Дистанционно эту проблему не решить, необходимо смотреть устройство.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством