При подключении через провод hd от z3100 к телевизору нет передачи сигнала от др... Acer Aspire Z3100 PW.SETE1.034 [Ответы 2]

При подключении через провод hd от z3100 к телевизору нет передачи сигнала от др...

Acer Aspire Z3100 PW.SETE1.034

Вопрос 257539
Игорь Васильевич, Орехово-Зуево
5 лет назад
0 0

При подключении через провод HD от Z3100 к телевизору нет передачи сигнала, от других устройств телевизор показывает. В Acer Acpire 3100 неисправность или не предусмотренно заводом изготовителем? Жду Вашего ответа. Если неисправность, то как можно исправить?

Ответы 2
boris.buscheff, Рейкьявик
5 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 2, Оценили: 2 раз

Сигнал с ПК по HDMI отличается от сигнала HDMI с других устройств (DVD и пр.), смотрите инструкцию к телевизору, там должно быть указано, какие настройки нужно сделать на ПК и телевизоре для корректного соединения

Игорь Васильевич, Орехово-Зуево
5 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

С другого ПК я пробовал всё работает как и с других устройств. Меня как раз интересует с Z3100 ? Выход есть и припаенные отводы в плату.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством