[Решено] Проблема такая приемник у меня gs-8306 не показывает ничего даже меню не показыв... Триколор GS-8306

Проблема такая приемник у меня gs-8306 не показывает ничего даже меню не показыв...

Триколор GS-8306

Вопрос 25774
Михаил, Чебоксары
11 лет назад
8 0
Здравствуйте, проблема такая приемник у меня GS-8306 не показывает ничего даже меню не показывает. смотрю через HDMI вх.сигн не помогает. последовательность действий выполняю приемник находится в режиме ожидания включаю черный экран нажимаю вх.сигн не реакций через 5 минут попытка нажать вх.сигн 0 реакций, пытаюсь выключить не выключает. Все случилось полсе обновления списка каналов. При обновлении он у меня нашел всего 5 каналов (до этого было больше 200 каналов) и завис при сохранении. выключил и включил черный экран. Что делать?
Ответы 3
Михаил, Нижний Новгород
11 лет назад
9 0
Ведущий специалист, Ответы: 386, Оценили: 168 раз

Вопрос решен путем прошивки.

Сергей, Астрахань
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 3, Оценили: 0 раз

А дома самому ни как не перепрошить, обязательно в ремонтную тащить? Вопрос в догонку >>>
У нас дома 2 тарелки триколор, одна с телекартой, 2я с ресивером GS-8306. Не давно сломался Gs-8306(та поломка, что описанна выше), отдали в ремонт, там сказали это на долго. Так вот, нарисовался такой вопрос:
- можно ли ресивер с телекартой, взять и присоеденить, к той тарелке, на которой был GS-8306? Будут ли работать каналы? И не сломаю ли я ресивер, с этой самой телекартой?

Alexander Buksha 8 лет назад

Впринципе можно но тодько кодированные каналы показывать не будет только бесплатные.

Berns, Москва
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Спасибо, помогло, звонила в Триколор, целый час молодой человек объяснял, но нашла Ваши ответы и вопросы и все заработало, заново поставили прошивку.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

ПО 1.2.001