Установили пароль что бы дети не лазили а пароль забыли как разблокировать? Даже... LG 42 LM585T [Ответы 1]

Установили пароль что бы дети не лазили а пароль забыли как разблокировать? Даже...

LG 42 LM585T

Вопрос 27122
Анонимка, Нижневартовск
12 лет назад
0 0

Здраствуйте установили пароль,что бы дети не лазили,а пароль забыли,как разблокировать? даже настроить каналы не можем.Спасибо может чем нибудь поможете

Ответы 1
Rogvolod, Смоленск
7 лет назад
0 0
Старший эксперт, Ответы: 4707, Оценили: 1382 раз

Вам необходимо сбросить пин-код до заводского


Если снять блокировку от детей с телевизора стандартными методами не получилось, можно перейти к кардинальным методам, заключающимся в сбросе настроек к заводским параметрам. Сделать это на ТВ LG можно выполнив такие шаги:

Открыть меню и выбрать «Настройки»;

Перейти в раздел «Безопасность»;

Дальнейший сброс пароля заключается в выборе меню «Сброс пин-кода»;

Но этого тоже недостаточно. После того как будет пройден этот путь, следует провести следующие манипуляции:

Ввести цифры пароля неправильно, и нажать на подтверждение (Ок);

Последовательно нажать такую комбинацию: Вверх - Вверх - Вниз – Вверх;

Ввести код 0313 и нажать «Ок».

После этого можно проверить удалось ли сбросить пароль. Это желательно, поскольку надо уточнить прошла ли процедура удачно. Если все прошло хорошо, то каким бы ни был раньше пароль, теперь он станет стандартным, и чтобы снять блок нужно ввести четыре нуля.

Вот ещё один способ сбросить пароль:

Для кнопочного пульта:

Нажать на кнопку POWER и выключить питание;

Далее, следует провести такие действия: MUTE – 8 – 2 – 4;

Обязательно нажать на POWER, чтобы включить питание.

Для пульта Smart Touch Control:

Включить питание клавишей POWER;

Нажать последовательность MUTE – Увел. громкость – RETURN – Умен. громкость – RETURN – Увел. громкость – RETURN.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством