В sony cfd-s07cp не работает audio in помогите отремонтировать спасибо Sony CFD-S07 CP Black [Ответы 3]

В sony cfd-s07cp не работает audio in помогите отремонтировать спасибо

Sony CFD-S07 CP Black

Вопрос 275423
+7 920 681-20-73, Тверь
5 лет назад
0 0

Здравствуйте! В SONY CFD-S07CP не работает AUDIO IN. Помогите отремонтировать. Спасибо.

Ответы 3
Линар, Казань
5 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 4, Оценили: 6 раз

Здравствуйте ! Если не работает аудиовход и при этом в других режимах ( CD,Radio) регулируется громкость и тембр. Проверьте качество пайки выводов 5, 6 микросхемы IC303 (BD3491fs) и самого разъема аудиовхода.

+7 920 681-20-73, Тверь
5 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Доброго здравия! Подскажите как сделать линейный выход - стерео.Куда припаять разём Audio Out ? Благодарю.Александр

Линар, Казань
5 лет назад
2 0
Новичок, Ответы: 4, Оценили: 6 раз

Здравствуйте Александр ! Линейный выход сделать можно , но только амплитуда аудиосигнала не будет фиксированной.(Ее необходимо предварительно выставить минимальной , с помощью регулировки громкости, иначе можно "перегрузить" внешний усилитель.) Это связано с тем , что с помощью микросхемы IC303 происходит как выбор источника сигнала, так и электронная регулировка громкости.

Подключиться можно к контрольным точкам ТР102 и ТР202 ( микросхема IC303 выводы 21 и 25 ). Только обязательно через внешнюю цепочку последовательно соединенных электролитического конденсатора емкостью 0.22 - 1мкФ и резистора не менее 4.7КОм (чтобы не перегрузить выходы микросхемы IC303 )

Линейный выход с фиксированной амплитудой аудиосигнала можно сделать только для одного источника , например CD или Radio.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
3
Просмотры темы
2
Задать вопрос