1 при
воспроизведении записи слышен сильный треск при движении автомобиля при... Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR [Ответы 2]

1 при воспроизведении записи слышен сильный треск при движении автомобиля при...

Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR

Вопрос 28906
Викториванович, Новосибирск
11 лет назад
0 0
1.При воспроизведении записи слышен сильный треск при движении автомобиля. При остановке на перекрестке, например, треска почти не слышно. Если треск зависит от оборотов двигателя, то иногда такой же треск при записи дома, где нет никаких помех. Бракованный аппарат?
2. Блокировка на фрагмент записи включается самопроизвольно. Почему?
3. Зачем блокировка записи?
4.На фрагменте записи самопроизвольно появляется розовый разорванный брусок. Запись при этом не воспроизводится. Реагирует только на удаление. Таких записей было уже 5шт. Спасибо
5.Вы не ответили на вопросы от 19.03.14г.
Ответы 2
Колясик, Екатеринбург
10 лет назад
1 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

диапазон микрофона узкий.. АРУ нет.. поэтому перегруз и в итоге треск.. скидка на цену, блокировка включается при нагрузке от 2 или трех джи.. связано с ямами на дорогах.. нечитаемые фрагменты появляются как правило при выключении регистратора - последний кусочек.. блокировка записи предназначена для того что бы сохранить момент аварии..

User_r27229, Омск
10 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Спасибо. Ответы не актуальны, т.к. я с этим "аппаратом" расстался уже давно. Еще очень рано пускать потребителю и Навигатор Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR и Навигатор PRESTIGIO GPS GeoVision 5850HDDVR.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством