У меня принтер brother dcp-195c не печатает черный картридж думаю высохла печата... Brother DCP-195C [Ответы 2]

У меня принтер brother dcp-195c не печатает черный картридж думаю высохла печата...

Brother DCP-195C

Вопрос 2909
Кристина, Сургут
12 лет назад
0 0

Здраствуйте! у меня принтер Brother DCP-195C не печатает черный картридж, думаю высохла печатающая головка. можно ли как-то самой проверить это?или мастера обязательно вызывать?

Ответы 2
Дима, Самара
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

у меня принтер brother dcp 195 c ,стоял год без красок , вот недавно купил картриджи ,поставил , но он ничего не напечатал только попачкал края черным и коричневым цветом, в чем дело,

Кирилл, Томск
9 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Такая же беда, черным не печатает. Разобрал, пытался в спирте замачивать головку, потом чистил по инструкции, где-то на половину процистилась. Но уже на следующий день опять почти не печатала. И я подумал, что нада головку менять. Узнал цену оказалась - 6300 рублей - дорого. Может кто знает способы оживления старой печатающей головки? Может попробовать продуть как-то?