Раньше во время разговора при перемещении аппарата от уха загорался дисплей на к... Lenovo P770 Blue [Ответы 1]

Раньше во время разговора при перемещении аппарата от уха загорался дисплей на к...

Lenovo P770 Blue

Вопрос 31489
Михаил, Москва
11 лет назад
0 0
Раньше, во время разговора, при перемещении аппарата от уха, загорался дисплей, на котором отображались данные собеседника, а в нижней части дисплея была горизонтальная полоска, красного цвета, с пиктограммой положенной трубки. При клике на эту полоску - происходил сброс звонка, т.е. прерывание разговора. И вдруг эта полоска на дисплее пропала. И теперь, я не знаю как сбрасывать вызов.
Как мне вернуть кнопку сброса вызова на дисплей, во время разговора.
Заранее спасибо за помощь.
Ответы 1
Михаил, Москва
11 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз

Сам задал вопрос, и сам же на него отвечу. Во время одного из разговоров по телефону, я случайно на что то кликнул, и произошло то, что я описал в своем вопросе.
Половину дня я провел в попытках восстановить прежний режим работы аппарата, методом всевозможных настроек. Все было бесполезно... И тогда я, от отчаяния наверное, решил попробовать простой "бандитский" метод - выключил аппарат, вытащил батарею, поставил все на место, помолился и включил аппарат. И, о чудо, все вновь заработало.
Я понимаю, что ситуация моя неординарная. И я обычный "чайник". Но может быть мой опыт кому то пригодится.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством