После снятия акб автомобиля начал неправильно работать режим отображения камеры...

Pioneer AVH-P3300BT

Вопрос 3206
Виктор, Саратов
12 лет назад
1 0
Здравствуйте.
После снятия АКБ автомобиля начал неправильно работать режим отображения камеры заднего вида. При выходе из режима заднего вида в режим радио камера отключается, радио включается (звук), но на дисплее (на чёрном фоне) отображается надпись . (Предупреждение о полярности ) а дисплей радио не отображается. RESET не помогает. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь. Заранее благодарен.
Ответы 1
Евгений, Липецк
12 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз
настрой полярность камеры --батарея--

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Pioneer AVH-P3300BT Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 132

Формат: pdf

Размер: 2.79MB

Загрузки: 373

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
186
Задайте вопрос