Я подключала телевидение и интернет еще на старом телевизоре сейчас купили новый... Samsung UE32F5300AK [Ответы 1]

Я подключала телевидение и интернет еще на старом телевизоре сейчас купили новый...

Samsung UE32F5300AK

Вопрос 32511
Елена, Липецк
11 лет назад
0 0
Я подключала телевидение и интернет еще на старом телевизоре. Сейчас купили новый ( самсунг) , но при попытках настроить каналы он пишет следующее: " Слабый сигнал или нет сигнала". При чем настройка проводного сетевого соединения и подключения к интернету выполнена и Smart hab настроен. Что делать?
Ответы 1
Инженер, Рубежное
11 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4124 раз

В данном случае, необходимо обращаться к провайдеру, то есть поставщику услуг Интернета. Так как при подключении нового оборудования к сети происходит прописка IP-адреса, и если на сервере провайдера имеется хорошо настроенный сетевой экран, то появление другого устройства будет замечено и заблокировано.
В случае, если Вы сами распределяете Интернет, то тоже проверяйте настройки соответствующего программного обеспечения на стороне того устройства, который дает разрешение на подсоединение (локальный сервер или маршрутизатор).

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством