Телефоном не пользуюсь давно но понадобился видеоплеер ноутбук 10 w не видит тел... HTC A3333 Wildfire [Ответы 5]

Телефоном не пользуюсь давно но понадобился видеоплеер ноутбук 10 w не видит тел...

HTC A3333 Wildfire

Вопрос 340719
Василий., Волгоград
4 года назад
0 0

Приветствую! Телефоном не пользуюсь давно, но понадобился, видеоплеер, ноутбук (10.W) не видит телефон? (Ранее 7.W) Загружаю фильмы на карту памяти, фильмы не открываются. Почему, может старая модель и новые форматы не поддерживает? Заранее спасибо. Олек-г, 68 лет.

Ответы 5
Олег , Львов
4 года назад
1 0
Ведущий эксперт, Ответы: 21377, Оценили: 2326 раз

Войдите в пункт «Настройки»
Выберите память SD и телефона — «Сброс данных»
Нажмите «Сброс данных»
Нажмите «Сбросить настройки телефона», а затем нажмите «Стереть все»

Yuriy, Нижний Новгород
4 года назад
1 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

когда шнурком подключаете к ноуту должно появится уведомление о подключении по юсб нужно его открыть и выбрать передача данных.

ччто бы все фильмы открывались установите какой нибудь универасльный видео плеер. например MX Player или VLC с гугл плей.

Василий., Волгоград
4 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 4, Оценили: 0 раз

Попробую,спасибо.!

Василий., Волгоград
4 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 4, Оценили: 0 раз

Спасибо.!

Василий., Волгоград
4 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 4, Оценили: 0 раз

Здравствуйте! На 10 W телефон не виден( На 7 скидывал фото и пр.) только если вставишь карту памяти,то видит только ее.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством