У меня что то с духовкой она не включается и постоянно горит p0:00 и auto

Electrolux EOB 944

Вопрос 3569
Олеся, Санкт-Петербург
11 лет назад
0 0
Добрый вечер!подскажите пожалуйста у меня что то с духовкой она не включается и постоянно горит P0:00 и auto.
Ответы 1
Павел, Киев
9 лет назад
0 0
Специалист, Ответы: 121, Оценили: 32 раз

https://mcgrp.ru/files/viewer/11315/13

https://mcgrp.ru/files/viewer/11315/14

https://mcgrp.ru/files/viewer/11315/15

https://mcgrp.ru/files/viewer/11315/16

Доброго времени суток, вот ссылки на раздел в инструкции настройка программатора. Без преддварителных настроек программатора, режимы в духовке запускаться не будут.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Electrolux EOB 944 Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 24

Формат: pdf

Размер: 1.14MB

Загрузки: 66

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
2
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
45
Задайте вопрос