![Вопрос такой весной купили в тайланде s4 gt 19505 белого цвета покупали в фирмен... Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Black Edition [Ответы 2]](/images/1093036/pimg_1146368.jpg)
Вопрос такой весной купили в тайланде s4 gt 19505 белого цвета покупали в фирмен...
Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Black Edition
Вопрос 35822
Здравствуйте!Вопрос такой.Весной купили в Тайланде S4 GT 19505 белого цвета.Покупали в фирменном магазине и нас заверили что подделки там быть не может.Все как положено в С4 и камера и приложения и 4 ядра для нашего GT19505 и работает на ура.Только вот проблема очень быстро садится батарея,если ни чего не делать,то на сутки,а если в инете посидеть,то можно за 4 часа больше половины разрядить .И еще вот какая странность.когда телефон в режиме ожидания,подносишь его к уху и слышен еле еле заметный фон.Потом при обновлении произошла ошибка и до версии 4.4 он не обновляется,родная 4.3.Я так понимаю что покупали его в другой стране и не обновляется он из за этого.Прошу Вас дать совет что делать |
Ответы
2
Он должен был обновится до версии доступной для того региона в котором куплен без проблем по wifi через обновление прошивки. Фонить телефон не должен, да и батарейки должно хватать на день в режиме ожидания тоже . Но вот в тайланде подделок как грязи, все таки убедитесь что у вас не подделка. Иначе даже аккумулятор поменять будет проблема.
|
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Добавить инструкцию
Заказать инструкцию
Стать экспертом
Задать вопрос
Участники темы
2
Ответы
2
Просмотры темы
260
Другие обсуждения
Статьи