Помогите у меня такая проблема: когда подключаю по mini-usb джойстик от ps3 к ко... Thrustmaster F1 Ferrari F60 Wireless [Ответы 1]

Помогите у меня такая проблема: когда подключаю по mini-usb джойстик от ps3 к ко...

Thrustmaster F1 Ferrari F60 Wireless

Вопрос 359883
Ты Чего Блин,
4 года назад
0 0

Помогите, у меня такая проблема: когда подключаю по mini-usb джойстик от ps3 к компьютеру, то сам ПК не реагирует на него никак, также он не отображается в диспетчере устройств, устройства и оборудование, игровые устройства. Но пока я его в руках держал, я случайно нажал комбинацию: 2 стика + кнопка ps и загорелись красным индикаторы 3 и 4, а если нажать на "start", то они начнут все гореть и в итоге моргать, а потом все.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 😨

Ответы 1
Yuriy, Нижний Новгород
3 года назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12078 раз

если подключаете на вин10 то попробуйте подключить на вин7 или 8 тк на десятке могут быть проблемы с драйверами. Если не подключится нигде то просто не исправный геймпад. а как он моргает когда зажимаете все кнопки это не важно.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством