Вопрос заключается в следующем при подключении видеокарты возникает проблема с н... ASRock B450 Pro4 R2.0 [Ответы 2]

Вопрос заключается в следующем при подключении видеокарты возникает проблема с н...

ASRock B450 Pro4 R2.0

Вопрос 402114
Давид, Ногинск
3 года назад
0 0

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем, при подключении видеокарты возникает проблема с настройкой Биоса, как мне, обычному пользователю, настроить Биос? Пытался настроить, после перезагрузки автоматически входит в Биос, я так понимаю, настройка не завершена.

Ответы 2
Yuriy, Нижний Новгород
3 года назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12076 раз

в биосе настраивать видеокарту не нужно и нет там настроек по сути.

пробуйте бсросить насройки биоса на дефолтные..потом зайти и сохранить настройки..

уверены что виедокарта точно исправная или купили с рук в переходе?

напишите хотя бы оставшуюс конфигурацию пк.. какая видеокарта, блок питания, опретиавка..

до загрузки винды доходит или нет? Если без видюхи работает а сней нет то очевидно дело в видеокарте.. БП может не тянет, видеокарта мертвая.. старые видеокарты бывают не совместимы , редко но бывает..

User_r323140, Москва
3 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Современные BIOS (UEFI) автоматом проваливается в настройку в случае, если система не видит жёсткого диска или любого загрузочного устройства.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
1
Ответы
2
Просмотры темы
2
Задать вопрос