В данной модели телефона есть функция записи разговора? Если да то каким образом...

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

Вопрос 4050
Ольга,
13 лет назад
0 0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в данной модели телефона есть функция записи разговора? Если да, то каким образом осуществляется запись? Спасибо!

Ответы 1
Aves, ★ Лучший ответ (1)
12 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 235098, Оценили: 6716 раз

Зайдите на play.google.com там у вас должна быть учетная запись, если нет ее назо завести и зарегистрировать там телефон, найдите программу "Телефонный шпион" самая лучшая на данный момент по записи и пока бесплатная, но требуется настройка обязательная иначе может собеседника писать очень тихо, так что уделите время настройке после установки приложения

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 146

Формат: pdf

Размер: 5.68MB

Загрузки: 194

Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
577
Задайте вопрос