В данной модели телефона есть функция записи разговора? Если да то каким образом...
Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos
Вопрос 4050
|
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в данной модели телефона есть функция записи разговора? Если да, то каким образом осуществляется запись? Спасибо! |
Ответы
1
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 146
Формат: pdf
Размер: 5.68MB
Загрузки: 194