Что сделать? При отправке ммс или длинного сообщения пишется так: смена сети пе...

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

Вопрос 4110
Евгешка, Уфа
13 лет назад
0 0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста что сделать? при отправке ммс или длинного сообщения пишется так: "смена сети передачи данных приведет к отключению используемой сети.Сменить сеть передачи данных?"
Ответы 1
Aves, Нижний Новгород
12 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 234868, Оценили: 6699 раз
Для получения MMS необходимо, чтобы пункт "Пакетные данные" был активен. Если пункт активным не будет, получить MMS не сможете. Также необходимо, чтобы на обеих SIM-картах были настройки от оператора, а не только на одной. Проверить правильность настроек и выбор профиля Вы сможете в пункте "Точки доступа" в меню "Мобильные сети".

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 146

Формат: pdf

Размер: 5.68MB

Загрузки: 193

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
1
Просмотры темы
2268
Задайте вопрос