Работаю электриком пришёл на вызов не работало реле напряжения ди джи топ 63а  м... Digitop MP-63, на DIN, многофункциональное (напряжения и тока) [Ответы 1]

Работаю электриком пришёл на вызов не работало реле напряжения ди джи топ 63а м...

Digitop MP-63, на DIN, многофункциональное (напряжения и тока)

Вопрос 459416
mr.asd1971, Москва
3 года назад
0 0

Здравствуйте!

Работаю электриком,пришёл на вызов не работало реле напряжения ди джи топ 63А. Мигал верхний параметр,он был выше заданного ,но мой тестер показывал значение ниже.Когда начал проверять значения стрелочками собственник дома сказал мне что я мог переформатировать реле.

Вопрос:возможно ли стрелками "вверх, вниз " изменить параметр показываемого прибором напряжения?


Ответы 1
Klaus, Санкт-Петербург
3 года назад
2 0
Профессиональный, Ответы: 6124, Оценили: 8016 раз

В этом устройстве для изменения параметров его работы существует последовательность установки параметров, которая приведена отдельным пунктом в инструкции. Только таким образом, как там указано, можно эти параметры сбить. По-другому не получится. При использовании и настройках в особых случаях следует учитывать погрешности параметров и допустимые отклонения от нормальных значений для приборов этого класса.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством