![У меня мигает то зеленый то синий индикатор ecco пар не подается выключается то... Philips PerfectCare Pure GC7635/30 [Ответы 5]](/images/1090475/pimg_1138396.jpg)
У меня мигает то зеленый то синий индикатор ecco пар не подается выключается то...
Philips PerfectCare Pure GC7635/30
Здравствуйте! У меня мигает то зеленый , то синий индикатор ecco, пар не подается. Выключается только из сети, при нажатии на кнопку питания не выключается. |
Процесс решения типовых неполадок указан на страницах инструкции http://mcgrp.ru/files/viewer/95610/12 |
Я имела в виду, что сначала (до вскрытия прибора) нужно провести действия рекомендуемые в инструкции. Также может быть сухой датчик наличия воды в трубке после картриджа... Также функция подачи пара может не работать, так как картридж полностью использован. Замените картридж на новый. Чтобы заново установить напоминание о смене картриджа очистки от накипи для восстановления функции подачи пара, выполните следующие действия.
|
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством