Имею модель телефона philips xenium e218 в опции меню  настройки  в пункте  теле... Philips Xenium E218 Dark Gray [Ответы 1]

Имею модель телефона philips xenium e218 в опции меню настройки в пункте теле...

Philips Xenium E218 Dark Gray

Вопрос 462227
Стэн., Тверь
3 года назад
0 0

Имею модель телефона Philips Xenium E218.

В опции меню "Настройки", в пункте "Телефон", в подпункте "Вкл./выкл. питание", в функциях "1. Включение" и "2. Выключение" какие позиции "1. 00 00" и

"2. 00 00" должны быть включены, а какие выключены и что конкретно они осуществляют в аппарате?

Ответ на данный вопрос по возможности прошу направить на мой электронный адрес, указанный выше.

С уважением, Стэн.

Ответы 1
Стэн, Тверь
3 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Уважаемые господа, 02.06.2022 я обратился к вам с вопросом ( 462227 по вашей классификации) следующего содержания: "Имею модель телефона Philips Xenium E218. В настоящее время после выключения на ночь аппарата его включение на следующий день происходит моментально (без начального изображения фирменного знака Philips), причем включение осуществляется нажатием любой кнопки аппарата, хотя раньше эта операция производилась только нажатием правой кнопки (с красным символом).

В опции меню "Настройки", в пункте "Телефон", в подпункте "Вкл./выкл. питание", в функциях "1. Включение" и "2. Выключение" какие позиции "1. 00 00" и "2. 00 00" должны быть включены, а какие выключены и что конкретно они осуществляют в аппарате? В рекомендованной вами к прочтению "Инструкции по эксплуатации" эта позиция меню не рассматривается.

В связи с изложенным прошу сообщить на мой электронный адрес необходимый порядок действий по настройке в аппарате этой функции.

Стэн.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством