Вопрос 4626
| Добрый вечер. Подскажите, почему не формируется строчка, если нити заправлены правильно. Происходит только прокол игл и нити не рвуться. |
Ответы
2
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Руководство пользователя
Страницы: 20
Формат: pdf
Размер: 911.97KB
Загрузки: 203
Руководство по эксплуатации
Страницы: 34
Формат: pdf
Размер: 1.12MB
Загрузки: 91