У нас имеется тестомес вашего производства тмм-140 и вот он вышел из строя на бл... ПЕНЗМАШ ТММ-140 с дежой из углеродистой стали [Ответы 3]

У нас имеется тестомес вашего производства тмм-140 и вот он вышел из строя на бл...

ПЕНЗМАШ ТММ-140 с дежой из углеродистой стали

Вопрос 464247
Александр, Гай
3 года назад
0 0

Здравствуйте! У нас имеется тестомес вашего производства ТММ-140. И вот он вышел из строя. На блоке управления ( БПУ-02.001) поочередно на обоих индикаторах моргает цифра 4. Ни на какие кнопки не реагирует и ,соответственно, не запускается. Есть подозрение , что вышел из строя контроллер PIC16F630. Чистую микросхему мы могли бы найти в продаже в нашем регионе. Не могли бы Вы прислать прошивку на нее.Программатор имеется-Тритон. Руки не из задницы вроде. Заранее благодарны! С ув.Александр.

Ответы 3
User_r382665, Редмонд
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Добрый день у меня произошла точно такая же проблема как вы описали седня будем решать што делать потом напишу а как вы решили эту неисправность

Александр, Гай
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Здравствуйте! Пока никак.

Евгений Маняхин, Москва
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

Добрый день. Тестомес вашего производства тмм-140 вышел из строя .Слетела прошивка на PIC16F630.Не могли бы Вы прислать прошивку.С Уважением Евгенмий.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством