Как правильно долны быть отрегулированы мощность и температура на колонке слышал...
Electrolux GWH285ERN NP
Вопрос 4711
|
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как правильно долны быть отрегулированы мощность и температура на колонке,слышала что на одинаковом уровне Т.е. если мощность на середине то и температура на середине,так ли это?Вопрос возник в связи с тем что сейчас вода стала горячее чем была,хочу сделать похолоднее , но не знаю как правильно!?Спасибо! |
Ответы
2
Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством
Инструкция по эксплуатации
Страницы: 20
Формат: pdf
Размер: 1.58MB
Загрузки: 203