Как правильно долны быть отрегулированы мощность и температура на колонке слышал...

Electrolux GWH285ERN NP

Вопрос 4711
Елена, Москва
12 лет назад
1 0
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как правильно долны быть отрегулированы мощность и температура на колонке,слышала что на одинаковом уровне Т.е. если мощность на середине то и температура на середине,так ли это?Вопрос возник в связи с тем что сейчас вода стала горячее чем была,хочу сделать похолоднее , но не знаю как правильно!?Спасибо!
Ответы 2
Инженер, Рубежное
12 лет назад
0 0
Профессиональный, Ответы: 12956, Оценили: 4147 раз
Регулятор мощности не нужно трогать, он используется при предварительной настройке системы.
На 4-й странице инструкции есть указания, как осуществлять регулировку температуры нагрева воды.
http://mcgrp.ru/files/viewer/15033/4
Елена, Калуга
12 лет назад
0 0
Новичок, Ответы: 1, Оценили: 0 раз
спасибо,большое, тут мне теперь все понятно! но теперь возник вопрос,я тронула уже регулятор мощности,как мне теперь его отрегулировать? как мне понять в какое положение мне надо его поставить,от чего это зависит? или надо мастера вызывать?заранее благодарю!!!!

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Electrolux GWH285ERN NP Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 20

Формат: pdf

Размер: 1.58MB

Загрузки: 203

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
2
Участники темы
2
Ответы
2
Просмотры темы
697
Задайте вопрос