При включении периодически выключается ошибку не пишет просто может до 28-55 гра... Термекс IF 80 V [Ответы 2]

При включении периодически выключается ошибку не пишет просто может до 28-55 гра...

Термекс IF 80 V

Вопрос 480444
starshov04, Энгельс
2 года назад
0 0

При включении периодически выключается, ошибку не пишет, просто может до 28-55 градусов догореть и погаснуть. В момент выключения пищит, ошибки не пишет. При повторном запуске может так же через какое то время погаснуть.

Ответы 2
Сергей,
2 года назад
0 0
Гуру, Ответы: 128568, Оценили: 12501 раз

Термекс IF 80 При включении периодически выключается, ошибку не пишет, просто может до 28-55 градусов догореть и погаснуть. В момент выключения пищит, ошибки не пишет. При повторном запуске может так же через какое то время погаснуть.


где то сбой по питанию, если УЗО см тен на утечку тока на корпус, см плату пайку, дорожки конденсаторы, датчик температуры


starshov04, Энгельс
2 года назад
0 0
Новичок, Ответы: 0, Оценили: 0 раз

, так понимаю до платы управления не разбомбив наклейку добраться нельзя? Можно её исключить? Не подскажете где вообще схему этого чуда найти? УЗО не срабатывает, из чего делаю вывод что на тенах нет утечки. Тоже склонялся к сбою по питанию. Но на силовой плате вроде все гуд. До платы управления просто так не добраться(

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством