Сидел в интернети скачивал игры патом на утро хотел посмотреть время нажал на бл... Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E White [Ответы 1]

Сидел в интернети скачивал игры патом на утро хотел посмотреть время нажал на бл...

Samsung Galaxy Star Advance SM-G350E White

Вопрос 48565
Сергей, Псков
9 лет назад
0 0

сидел в интернети скачивал игры патом на утро хотел посмотреть время нажал на блокировку и поевился значок андроеда типо я его перезапускаю полнустью хотя я етого не делал после чего он включается до натписи самсунг и все пробовал перезапустить пишет нет команды что делать подскажите пож

Ответы 1
Yuriy,
9 лет назад
0 0
Гуру, Ответы: 62640, Оценили: 12080 раз

Поставьте на зардку на несколько часов. Если после этого не включится пробуйте так: Чтобы сделать hard reset выполните следующее. Выключаем телефон. Затем одновременно зажимаем кнопку громкости вверх, кнопку Домой (большая центральная кнопка) и кнопку Включения. Как только телефон запустится отпускаем кнопки. Еще вариант — после запуска отпустиь кнопку включения, после появления recovery меню отпустить остальные.
Recovery меню — экран с надписями белым шрифтом внизу и красным вверху (само меню). В нем с помощью кнопок громкости листаем до пункта wipe data/factory reset и жмем кнопку Домой. В следующем меню также листаем до пункта Yes — delete all user data и жмем Домой. Через несколько секунд появится еще одно меню в котором аналогично выбираем пункт reboot system now. Через несколько минут телефон загрузится.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Odin3_v3.09.zip