Иногда может постирать без нареканий но иногда начинает чудить:то с самого начал... Electrolux EWT825 [Ответы 1]

Иногда может постирать без нареканий но иногда начинает чудить:то с самого начал...

Electrolux EWT825

Вопрос 502796
Игорь Антуфьев, Редмонд
2 года назад
0 0

Иногда может постирать без нареканий, но иногда начинает чудить:

То с самого начала процесса стирки не включается ни один режим, а начинает мигать индикатор открытия барабана (ну или как он ещё называется?), то начав выполнение программы, через некоторое время все индикаторы гаснут, процесс останавливается, мигать опять начинает ошибка. Через некоторое время процесс стирки (полоскания, отжима, и т.д.) возобновляется. И так до бесконечности может быть.

Ответы 1
Сергей,
2 года назад
0 0
Гуру, Ответы: 128582, Оценили: 12502 раз

Electrolux EWT825 Иногда может постирать без нареканий, но иногда начинает чудить: То с самого начала процесса стирки не включается ни один режим, а начинает мигать индикатор открытия барабана (ну или как он ещё называется?), то начав выполнение программы, через некоторое время все индикаторы гаснут, процесс останавливается, мигать опять начинает ошибка. Через некоторое время процесс стирки (полоскания, отжима, и т.д.) возобновляется.


см подключения чистоту фильтров, загрузку по весу, нужна диагностика, проверяйте наличие нагрева воды, двигатель на утечку, подключение контакт напряжение в сети, на плате конденсаторы сменить, осмотреть пайку дорожки

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством