У меня garmin 3790 постоянно пользовался блю-тузом без замечаний неделю назад са...

Garmin nuvi 3790T

Вопрос 5490
Геннадий,
13 лет назад
0 0

У меня garmin 3790. Постоянно пользовался блю-тузом. Без замечаний. Неделю назад сам перестал переходить в режим разговора. Соединение устанавливается прекрасно, автоматически, когда сажусь в машину. С этим всё нормально. А вот при взодящем звонке - звонок передаётся на устройство чудесно, а при нажатии кнопки "ответ" на приборе или на телефоне, звук из устройства не идёт. Чтобы этого добиться, нужно в режиме разговора нажать синий кружочек с трубкой, и когда высветиться панель с кнопками "ипольз.navi", "клав.панель", "без звука",нужно дотронуться до кнопки "использ.navi", тогда он переходит в нормальный режим блю-туз, и можно разговаривать по громкой связи. И так после каждого звонка.

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Garmin nuvi 3790T Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 84

Формат: pdf

Размер: 27.1MB

Загрузки: 111

Garmin nuvi 3790T Инструкция по эксплуатации
Инструкция по эксплуатации

Страницы: 80

Формат: pdf

Размер: 1.48MB

Загрузки: 84

Или войти через:

Напишите ответ
Участники темы
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика ответов
Сегодня
0
Вчера
0
7 дней
0
Последние 7 дней
Аналитика просмотров темы
Сегодня
1
Вчера
0
7 дней
1
Последние 7 дней
Пользователи с этим вопросом в избранном
1
Участники темы
1
Ответы
0
Просмотры темы
49
Задайте вопрос